Вита-Ли Тула
Главная » 2013 » Июль » 21 » Продлить жизнь на 17 лет позволят яблоки
23:11

Продлить жизнь на 17 лет позволят яблоки

 
     Эпикахетин полифенола – это вещество, содержащееся в яблоках, способно улучшить кровообращение, омолодить наше сердце и повысить иммунитет. Ученые из города Норвич даже заявили о том, что яблоки могут продлить человеку жизнь на 17 лет, при условии регулярного их употребления.

     Исследования, проведенные экспертами, показали, что у людей, регулярно включавших яблоки и яблочный сок в свой рацион сердечно-сосудистая система оказалась моложе в среднем на 17 лет.

     Кроме того, ранее английские ученые установили, что яблоки, как мощнейший антиоксидант, полезны для наших легких. Они защищают легкие от табачного дыма и прочих вредных примесей, содержащихся в воздухе, а значит, сокращают риск заболеть астмой и респираторными заболеваниями. В России яблоко – это самый доступный источник витаминов, минералов и фолиевой кислоты в сочетаниях, оптимальных для усвоения.

    Сочное свежее яблоко – это идеальный перекус, оно прекрасно освежает и наполняет желудок, оставляя чувство сытости. При небольшой калорийности, яблоки богаты фруктозой. Они стабилизируют уровень сахара в крови и помогают снизить количество вредного холестерина, препятствуя развитию атеросклероза.

Просмотров: 211 | Теги: Здоровье, яблоки, сердце, Витальгар, витамины | Рейтинг: 0.0/0